ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "МИР ЛОДОК"

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "МИР ЛОДОК"

Мы находимся в Минске, по адресу: Щомыслицкий с/с, 6. Для быстрой связи c ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "МИР ЛОДОК", позвоните на номер: +375 (33) 300-09-11 или свяжитесь любым другим удобным для Вас способом. Категория: Рыболовные принадлежности.


 

Наши контакты QR Code Map Like


Адрес: Минск, Щомыслицкий с/с, 6

Тел: +375 (33) 300-09-11

E-Mail: [email protected]

Факс: +375 (29) 115-15-70

Сайт:

График работы: Пн-Вс с 9:00 до 22:00


Редактировать: ID - 47707
Описание, услуги - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "МИР ЛОДОК"
Магазин лодок ПВХ предлагает различные виды надувных лодок, лодочные моторы, экипировку, устройства для ориентировки на местности и рыбной ловли и много других туристических и рыболовных товаров.

Выбрать наиболее подходящие для Вас лодку, эхолот и подводные камеры поможет команда профессионалов. У нас Вы найдете для себя все необходимое для усовершенствования и обновления существующей оснастки и технических средств.

В магазине предусмотрена максимально гибкая система оплаты, включая кредитование покупки, а также длительная гарантия на все товары. Все товары можно приобрести по наличному и безналичному расчёту с доставкой по Минску и всей Беларуси.

У нас Вы найдете:

лодки: ПВХ, гребные, моторные, РИБ, НДНД, пластиковые и аксессуары к ним;
эхолоты, подводные камеры, лодочные моторы;
товары для туризма: палатки, кемпинговую мебель, плиты и горелки, автохолодильники и все, что нужно для комфортного отдыха.

Отзывы: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "МИР ЛОДОК"

Форма добавления и вывода отзывов, комментариев и вопросов.

Ваше имя:
Ваша почта: (Не обязательно!)

Комментарий:
captcha Обновить