Потомственная ведунья Валентина Петровна

Потомственная ведунья Валентина Петровна

Мы находимся в Минске, по адресу: ул. Степянская, д.53 (микрорайон Степянка). Для быстрой связи c Потомственная ведунья Валентина Петровна, позвоните на номер: 8 (029) 366-60-39 или свяжитесь любым другим удобным для Вас способом. Категория: Религиозные организации.


 

Наши контакты QR Code Map Like


Адрес: Минск, ул. Степянская, д.53 (микрорайон Степянка)

Тел: 8 (029) 366-60-39

E-Mail: [email protected]

Сайт:



Редактировать: ID - 46708
Описание, услуги - Потомственная ведунья Валентина Петровна
Меня зовут Валентина Петровна, я – потомственная гадалка в г.Минске, в четвертом поколении. Я владею уникальным даром и знаниями белой и черной магии, благодаря которым я с радостью помогаю людям из разных регионов и стран уже более 30 лет. С помощью моей магии человек может узнать свою судьбу и свое предназначение, открыть свои таланты и возможности и кардинально изменить жизнь к лучшему!
Я помогаю людям решить ЛЮБЫЕ проблемы:
• неудачи в личной жизни, любовь без взаимности, измены или частые ссоры с любимыми;
• финансовые неурядицы и материальные проблемы;
• неудачи в бизнесе и карьере;
• резкое обострение болезней, депрессии, хронические усталости;
• ссоры и непонимание между детьми и родителями.
Я очень рада тому, что могу помогать людям. В самом начале сеанса я сразу же вижу, какие проблемы у человека, как их решить без последствий и какие возможности можно реализовать. Тем, кто не может приехать ко мне, я помогаю дистанционно - для того, чтобы я смогла рассказать вам о вашем будущем, настоящем или прошлом, вы можете просто прислать мне свою фотографию.
Если вы заказываете проведение обрядов у ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО мага, при желании, вы МОЖЕТЕ получить всё, что захотите. Моя магия безвредна и очень эффективна, так как я обладаю потомственным Даром и использую только проверенные веками магические знания. Когда вы приходите ко мне, я вижу все ваши неприятности и проблемы - то, что можно изменить к лучшему. Я могу указать на ключевые моменты, которые могут изменить вашу жизнь, проблемы и опасности, которые подстерегают вас. Вместе мы сможем справиться с любой задачей, вы можете получить всё то, о чем мечтаете! Если я вижу, что моему клиенту грозит опасность или реальные неприятности, я устанавливаю защиту - которая позволяет устранить такие проблемы РАЗ И НАВСЕГДА. В результате вы получаете надежную защиту и очистку будущего от собственных или чужих мыслей и поступков.

Отзывы: Потомственная ведунья Валентина Петровна

Форма добавления и вывода отзывов, комментариев и вопросов.

Очень сильная гадалка, помогла мне разобраться в моей жизни, избавиться от лишних переживаний.
2018-10-24 13:52:17
Перед длительной поездкой за границу на работу была у Валентины Петровны, чтобы она поставила мне защиту на пребывание вдалеке от дома. Два дня назад благополучно вернулась и спешу сказать спасибо!
2018-11-09 11:49:42
Очень впечатлилась, побывав у Валентины на сеансе ясновидения. Ей бы в шоу экстрасенсов участвовать, но мне кажется что она не любит этой всей показухи, вряд ли согласится. А так конечно у человека дар Божий, очень помогла, открыла мне то, что я давно хотела узнать.
2018-11-29 14:54:03
Несколько месяцев назад во время службы в церкви ко мне подошел парень и предупредил об опастности , грозящей моему ребёнку. Я подумала , что очередной бред ненормальных. Но буквально через несколько дней мой сын получил серьёзный открыт перелом. В итоге 2,5 месяца не вылазмла из больницы. Вернулась в ту церковь , чтобы найти её. Мне попрошайки сказали , что это известная «колдунья» . Я сильно испугалась и начала искать ясновидящих , которые могли бы мне объяснить , что происходит. Вначале попалась шарлатанка Ирина , заплатила - результат «0» . Я уже думала опустить руки , но наткнулась на Валентину. Оказалось, что та ведьма из церкви навила на меня порчу. Благодаря советам Валентины, я быстро разобралась с этой проблемой. И спасибо за снятие порчи.
2018-12-26 10:06:27
Лучшей в своем деле, считаю - Валентину. Человек от Бога. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем).
2019-01-15 10:13:48
Отправило меня когда-то давно к Валентине мое состояние здоровья – болезнь за болезнью. И вот уже на протяжении более чем 4 лет я постоянно посещаю Валентину. Я забыл, что такое болезнь и усталость.
2019-03-20 12:06:43
Вообще я не из тех людей, кто спешит верить в разные сверхъестественные явления, но в дар Валентины невозможно было бы не поверить. Познакомился с ней случайно, тогда даже не придал значения тому, что она мне говорила. А вот когда это все стало сбываться, тяжело было отрицать, что у этой женщины присутствует дар ясновидения.
2019-04-28 11:05:26
Хочу поделиться своим обращением к этому замечательному человеку. Полгода назад ходила на гадание к Валентине Петровне. Сильный экстрасенс.. Видит и прошлое, и будущее, и что сейчас терзает, а вчера как раз произошло последнее событие из предсказаний..
2019-07-19 14:20:24
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом посещения гадалок. Откровенно говоря, ходила к многим и разным. Кто-то частично помогал, кто просто сдирал деньги. Я даже думала, что силы у гадалок на столько ограничены в отличие от фильмов и разных передач. Но потом моя знакомая пошла к женщине и поделилась впечатлениями. Я за весь свой огромный опыт никогда не слышала, чтобы вот так человек видел. Ну естественно и я побежала к ней. Знаете, уже в момент нахождения у нее я поняла, что это все, это тот человек, который мне нужен. Валентина Петровна показала, что может больше, намного больше чем многие другие. Пробивая меня взглядом она меня будто насквозь видела.. Я в таком пространствии вышла от нее, с мурашками по телу.. Могу сказать только что она человек, который в разы больше может, чем все эти недогадалки..
2019-07-31 11:06:06
Я недавно посетила Валентину Петровну. У меня она оставила хорошие впечатления. У меня уже большой опыт обращения к гадалкам, но за последнее время она меня оставила под сильным впечатлением как никто другой, тем как она говорит и что она говорит. На то должен быть на самом деле сильный дар.
2019-10-07 22:38:41
Я недавно посетила Валентину Петровну. У меня она оставила хорошие впечатления. У меня уже большой опыт обращения к гадалкам, но за последнее время она меня оставила под сильным впечатлением как никто другой, тем как она говорит и что она говорит. На то должен быть на самом деле сильный дар.
2019-10-23 22:47:28
Вышла от Валентины Петровны с приятнейшим «послевкусием» после услышанного) после консультации стало так тепло и легко на душе, я даже передать не могу) дала очень ценные советы) а еще такая приятная, с ней хочется говорить, ее хочется слушать)
2019-11-09 23:16:53
Не единожды помогала мне и моей семье!! И в гаданиях сильна, и в целительстве! Особенно благодарна ей за помощь в выздоровлении моего сына! Ее силы были необходимы и оказались рядом в самый нужный момент!!!
2019-11-15 23:57:09
Мне понравилась. По раскладам вообще без вопросов. Как есть, так и говорит, никаких надумок, никаких вытягиваний инфы и пр. Как раз то, что и требуется от хорошей гадалки в моем понимании.
2019-12-20 23:36:00
Валентина Петровна – замечательный человек и такой же замечательный маг. Сеансы у неё — это одно удовольствие. Приходишь поникший – выходишь полный сил и веры в свое счастье и в свои силы. Даже не сомневайтесь, сможете решить все вопросы с её помощью.
2020-02-24 22:56:21
Ой, Валентина Петровна чудесная женщина и толковая гадалка. За всю свою жизнь у меня хватало опыта в данном вопросе. Были и те, кто гадал хорошо, но с ними так некомфортно, шарлатаны попадались.. А тут прям хорошее комбо) открытый, отзывчивый и добрый человечек + гадает хорошо) Пару последних лет, если что, то сейчас обращаюсь к ней. Вот была на прошлой неделе как раз.. и каждый раз удивляюсь, какой же она прекрасный человек и какие у нее силы) Удивительно)
2020-03-31 21:41:18
Валентина, Вы - прекрасный специалист! Вот правда не ожидала!
Сбылось абсолютно все, все как Вы сказали! Спасибо большое, после Вас стало очень хорошо и легко, Я теперь только к Вам буду обращаться.

2020-04-29 22:45:17
Валентина! Я от вас под сильным впечатлением. Вы все сказали правильно. Нигде не ошиблись. Спасибо за помощь.
2020-05-09 21:58:16
Нет ограничения обращений к гадалкам.Я долгое время обращаюсь к Валентине за гаданием на таро, и меня все устраивает, милая женщина, с ней приятно общаться.
2020-06-07 14:55:31
Нет ограничения обращений к гадалкам.Я долгое время обращаюсь к Валентине за гаданием на таро, и меня все устраивает, милая женщина, с ней приятно общаться. Гадает очень точно и без лишних ля-ля. Как гадалка вполне устраивает меня.
2020-06-23 22:39:36
Я долго уже обращаюсь к Валентине за гаданием на таро, и меня все устраивает, милая женщина, с ней приятно общаться. Таро владеет как асс, даже не вероятно как это можно все держать в голове и видеть все расклады.
2020-06-24 23:19:20
Благодарю Валентину за то, что помогла мне вернуть мужа в семью! Я уже думала, что ситуация безнадежная/ Но благодаря этому человеку и ее обрядам, защите и просто человеческим советам, мы снова обрели счаcтье!
2020-07-09 21:31:54
Я до сих пор в шоке от того, насколько верными были слова Валентины Петровны! Сбылось все так, как она сказала! Теперь только к вам!
2020-08-19 00:14:44
Спасибо большое Валентине за помощь!!! Я уж и не надеялась помириться с подругой. Долгое время не общались,поссорились из-за ерунды,но мне нужно было узнать,в чем конкретно была причина. Валентина погадала и на прошлое и на будущее.После визита я решила сама пойти с подругой на контакт.Так как Валентина сказала,что в той ситуации никто не был виноват,обстоятельства такие сложились.В общем спасибо за то,что разъяснили всю ситуацию!!
2020-09-23 20:42:34
очень хорошая ясновидящая… помогла мне избежать больших проблем и с ее помощью я наладила отношения с парнем с которым мы уже были почти как чужие люди… очень благодарна вам Валентина Петровна..
2020-11-09 21:53:37
Валентина Петровна очень хорошо может увидеть проблему, в этом у неё действительно талант. Хорошо видит характеры и даёт дельные советы. После сеансов всегда выхожу с чувством спокойствия на душе и уверенности в своей жизни. И сейчас постоянно чувствую некую защиту со стороны.
2020-11-30 23:34:22
Еще раз хочу выразить Вам огромную любовь и благодарность, и сказать спасибо за то, что Вы помогаете людям! Валентина золотой человек и профессионал!!. Успехов вам и пусть этот успех с Вами будет всегда!
2021-01-18 20:44:54
Чудесный человек! Грамотный специалист! Мудрая женщина! Милая Валентина, это все про Вас! Именно благодаря вашим знаниям, Вашим способностям, я смог кардинально поменять свою жизнь, я смог стать счастливым вопреки всем трудностям на моем пути!
2021-02-11 21:55:32
Валентинночка Петровна смогла увидеть на мне порчу которую наложила одна из завистниц на работе, потому что я очень быстро двигалась по карьерной лестнице, ещё и отношения с начальником потом завязались. В женском коллективе этого не приняли и решили мне таким образом испортить жизнь. Я рада, что один добрый человек меня направил к Валентине, правда по другому вопросу, но она вовремя увидела и устранила эту порчу, которая еще не успела серьезно насолить мне в жизни.
2021-03-22 20:21:51
Валентина Петровна оказала мне просто неоценимую помощь в борьбе с навалившимися проблемами.. Я до неё обращалась к двум другим, они мне все про порчи говорили, "снимали", но эффекта ноль, одни обещания. Валентину Петровну нашла в интернете, ничего не знала про нее, но из-за хороших отзывов решила попробовать. Хоть она мне не плела чушь про порчи, сказала что проблемы есть, есть решения, и дело вообще не в порчах. И с ее помощью удалось решить проблемы и повернуть удачу в свою сторону. Очень благодарна за помощь. Настоящий мастер в своем деле!
2022-10-06 21:14:39
Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо.
2022-11-04 21:24:56
Все понравилось, смело рекомендую.
Я обращался в июне этого года чтобы сделать расклад на ближайшее будущее, результатами доволен, почти все прогнозы уже сбылись, к некоторым я рад что был подготовлен. Считаю что это очень хороший результат, особенно для удаленного сеанса.

2022-11-15 09:37:15
Я очень благодарна Валентине Петровне!!! Она прекрасный специалист и прекрасный человек! Я с ней начала консультироваться с 2016 года, так что делаю выводы по приличному количеству консультаций, а не по одному сеансу! За столько лет я даже не могу сказать количество ситуаций, с которыми она мне помогла разобраться.. А скольких проблем мне удалось избежать благодаря прогнозам! Человек реально обладает невероятными способностями!!!
2022-12-26 09:24:44
Была у Валентины Петровны,смотрела на мужчину всё очень поверхностно и непонятно,на поставленные вопросы ответа не получила,не советую,жаль потраченного времени и денег
2022-12-29 20:58:36
Регулярно обращаюсь к Валентине Петровне сделать расклад и уже давно не знаю проблем! Узнаю, что меня ждёт в ближайшее будущее и спокойно строю дальнейшие планы. Если что-то нежелательное ждёт, Валентина Петровна помогает найти заранее обход этой ситуации. Уже даже и не представляю, какой бы была моей жизнь без раскладов Валентины Петровны))
2023-02-03 08:52:04
Отличный таролог! Хорошо объясняет значение карт, подробно. Я в течение этого года была уже у другого таролога, но той скудной информации мне не хватило, попробовала найти ещё другого специалиста, нашла Валентину Петровну. И хорошо, что попробовала другого специалиста, так как в количестве важной информации Валентина Петровна очень сильно превосходила прошлого специалиста. Очень довольна сеансом. Однозначно рекомендую всем ищущим таролога!
2023-03-09 07:55:16
Ваше имя:
Ваша почта: (Не обязательно!)

Комментарий:
captcha Обновить